Антисептик-лазурь Tikkurila Valtti Plus Kesto - Валтти Плюс Кесто

Антисептик-лазурь Tikkurila Valtti Plus Kesto - Валтти Плюс Кесто
073732
Нет в наличии
Цена:
1 629,00 рублей
0.9
2.7
9
Кол-во:
Купить сейчас Подробнее
Политика возврата:14-дневный возврат или замена товара?

Valtti Plus Kesto - Валтти Плюс Кесто

Фасадная лазурь нового поколения.

Защита деревянного фасада до 10 лет

Мечтаете о ярком цвете фасада, но боитесь, что он очень быстро выгорит? Особо стойкая фасадная лазурь Valtti Plus Kesto создает долговечное водоотталкивающее покрытие, которое защитит деревянную поверхность от воздействия солнца и сохранит ваш фасад до 10 лет!

TROX-пигмент для яркого цвета

С новой водной фасадной лазурью Valtti Plus Kesto Вы можете смело выбирать любой из насыщенных оттенков каталога Super Colors - инновационный TROX-пигмент и УФ-фильтр сохранят яркий цвет фасада надолго.  Лазурь необходимо использовать только в колерованном виде!

Финский стандарт качества

Valtti Plus Kesto производится в Финляндии с соблюдением всех требований к качеству сырья и безопасности продукции. Лазурь разработана на основе акрилатного связующего, поэтому практически не имеет запаха при нанесении и высыхании.

Экстра-защита от плесени, грибов и водорослей

Эксперты Tikkurila включили в состав формулы Valtti Plus Kesto воск для создания надежного водоотталкивающего покрытия и специальную добавку от плесени, грибов и водорослей. Ваш дом будет надежно защищен в любых погодных условиях!

Тип
Водоразбавляемая фасадная лазурь.
Область применения
Особостойкая фасадная лазурь на основе модифицированного акрилатного связующего. Обеспечивает эффективную защиту деревянных поверхностей от УФ-излучения. Лазурь, заколерованная по каталогу Super Color, обладает повышенной цветостойкостью и придает поверхности глубокий и интенсивный цвет, образуя полуматовое водоотталкивающее покрытие. Защищает от атмосферных нагрузок, замедляя воздействие влаги, гнили, синевы и плесени. Предназначена для защиты и отделки деревянных поверхностей снаружи помещений.
Объекты применения
Для защиты и отделки деревянных поверхностей из вагонки, клееного бруса, строганных и пиленых дощатых фасадов, а также заборов, наружных частей оконных рам и дверей, термообработанной и пропитанной под давлением древесины снаружи помещений.

с октября 2021 года осуществляется переход продуктов ТМ Tikkurila в фасовках 2,7л и 9л на упаковку из переработанного пластика темно-серого цвета
14.12.2021
Цвет года 2022 от Tikkurila - L478 СОКОЛ
12.11.2021
Бесплатная колеровка продукции Tikkurila
15.09.2021
5% кэшбек каждому с 15 мая 2021 года по 31 июня 2021 года
15.05.2021
Федеральная акция от компании Tikkurila! Купите Tikkurila Metallista 2,5л и получите в подарок Metallista 0,4л
07.04.2021
Спектрофотометр RM110 X-Rite поможет выбрать цвет
29.04.2020
Специальная покрывная краска для поверхностей стен и потолков с высокими требованиями по гигиене.
20.04.2020
Антисептик-лазурь Tikkurila Valtti Plus Kesto - Валтти Плюс Кесто

Антисептик-лазурь Tikkurila Valtti Plus Kesto - Валтти Плюс Кесто

1 629,00 рублей